Образование репетитора
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, филологический, преподаватель русского языка и литературы(1990 г.)
Отзывы
Олег Игоревич
05.01.18
Благодаря занятиям с Татьяной Валерьевной ребенок значительно улучшила навыки письма и перестала приносить "тройки" из школы. Сама дочь говорит, что ей занятия нравятся и она все понимает. Я думаю, это самое главное.
Агафонова
15.07.18
Очень понравилось заниматься у этого репетитора. С занятий уходила уверенная в своих силах.
За 6 месяцев подготовки к литературе (знания были нулевые) смогла сдать на 72 балла.
Марина
05.04.17
Со слов клиента: "Нас все устраивает. Ребенку нравится, занятия проходят нормально. Полное взаимопонимание, материал сын понимает. Готовятся к ЕГЭ".
Джамиля
16.06.15
Очень хороший репетитор, объясняет все доходчиво и понятно. Помогает разобрать все, что у вас не получается. Благодаря Татьяне Валерьевна я сдала экзамены на 4 !!!
Джамиля
16.06.15
Со слов клиента: "Мне все нравится, репетитор объясняла понятно и благодаря ей я сдала ОГЭ на 4".
Алина
23.01.15
Со слов клиента: "С репетитором проведено около 4 занятий, все понравилось, но я передумала сдавать данный предмет".