Образование репетитора
Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина, бизнеса и управления, менеджмент организации(2011 г.)
Дополнительная информация
Языковая стажировка в США, English Language Institute (San Diego).
Преподаватель в языковых школах Москвы.
Отзывы
Алена Митенина
07.08.17
Ребенок занимался с Дианой Владиславовной английским языком с целью подтянуть грамматику, произношение и разговорную речь. Очень понравился подход репетитора, она никогда не отменяла занятия, не опаздывала и не завышала цену. Результаты от занятий есть, поэтому продолжаем заниматься.
Катерина
06.09.18
Со слов клиента: "Приятно с ней работать, хорошее общение и задания. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, объясняет понятно и доходчиво. На следующей недели возобновлю занятия, все хорошо".
Василиса
17.08.18
Диана опытный и чуткий репетитор! на первом занятии оценила уровень знаний, а они были ниже среднего, сразу же подобрала идеальную методику ведения занятий, избежав ненужных картинок со знаменистостями и прочих лондон из зе кэпитал и тд! это идеальный репетитор для взрослого человека с разрозненными отрывочными знаниями! занимаюсь третий месяц, чувствую ощутимый прогресс!!!
Наталья
14.06.18
Диана, прекрасный педагог!!! Сразу нашла общий язык с дочерью. Нам за два месяца нужно было подготовится к сложному экзамену, думали это вообще невозможно. Но результат превзошел ожидания. Хотим выразить огромную благодарность!!!
Наталья
05.06.18
Со слов клиента: "Мне очень понравилось как она занималась с ребенком. Дочке она очень понравилась. Очень продуктивно. Мы за 2 месяца готовились с нуля к экзамену. Результаты даже лучше, чем мы ожидали. Она очень хорошо его сдала".